Школьная библиотека

Школьная библиотека МКОУ "Тляратинская СОШ" является подразделением, которое коор­динирует работу с книгой в школе, отвечает за продви­жение чтения, информационную грамотность и инфор­мационную культуру.

Для организации библиотечного обслуживания учащихся, педагогического коллектива, родителей, технического персонала в школе имеется помещение библиотеки, включающее в себя:Хочу такой сайтХочу такой сайт

• читальный зал;
  • книгохранилище.

Школа работает в одну смену, поэтому режим работы библиотеки построен так, чтобы максимально удовлетворять потребности читателей

Федеральный перечень учебников от 20 мая 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.