Школьный театральный кружок

Театральный кружок в школе – прекрасное место для общения ребят всех возрастов. Здесь бывает интересно абсолютно всем-подросткам, ученикам младших классов, выпускникам. Занятия в театральном коллективе укрепляют дружбу между его участниками и  дают повод для внеурочных встреч, во время которых происходит разучивание ролей, репетиции, обсуждения костюмов.

Занятия в театральном коллективе дисциплинирует. Не секрет,  что юных актёров, в прямом смысле слова ,воспитывает сцена. Ребёнок, побывавший на сцене и успешно выступивший в роли, уже и в жизни не будет пасовать перед трудностями.Хочу такой сайтХочу такой сайт

В нашей школе тоже есть театральный кружок под руководством Залумхановой Л.М.

Приказ о создании театрального кружка на базе МКОУ Тляратинская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.